Sc0utOP выходит из PUBG MOBILE ради доблести? Присоединяется к команде 8BIT для участия в NODWIN Invitational

  • 15-11-2018
  • комментариев

Звезда PUBG MOBILE Sc0utOP, также известная как Танмай Сингх, будет играть за команду 8Bit в предстоящем турнире NODWIN Valorant Invitational. Sc0ut, один из старейших игроков в PUBG MOBILE в Индии, объединится вместе с Animesh '8Bit_THug' Agarwal, Tejas 'Rite2Ace' Sawant и Sabyasachi "Antidote 'Bose для предстоящего турнира Valorant. Все больше и больше профессиональных игроков стекаются в новейшие 5v5 Riot Gaming. Название FPS, означает ли это конец карьеры Sc0utOP в PUBG MOBILE?

Выпущенный ранее в этом году, Valorant быстро стал новой яростью в киберспортивном сообществе. Серия Valorant Ignition - одно из самых популярных текущих событий в сообществе. Хотя название, возможно, не так популярно в Индии, как кажется, Валорант стремится расширить свое присутствие на Индийском субконтиненте.

Присоединение к одному из крупнейших стримеров Индии, вероятно, будет шагом в правильном направлении для Valorant. Товарищи по команде Sc0utOP, участвующие в пригласительном турнире, Ace и Antidote, являются двумя наиболее известными звездами индийской сцены CS: GO. Однако дуэт решил уйти на пенсию, чтобы начать новую игровую карьеру с Валорантом.

Участие Sc0ut в турнире стало неожиданностью для индийского сообщества PUBG MOBILE. Танмай Сингх, который сейчас находится в аренде у Team Orange Rock от Fnatic, готовится к финалу PUBG MOBILE World League 2020 East Season Zero (PMWL East). ИЛИ прошел в финал, заняв 10-е место в общем зачете Super Weekend. Наряду с Mavi, GiLL и Viru, Sc0ut до сих пор стабильно выступал в команде на PMWL 2020.

В дополнение к своим достижениям в качестве профессионального игрока, Танмей также добился огромного роста в своей карьере стримера. Маловероятно, что Sc0ut покинет PUBG MOBILE в ближайшее время, особенно учитывая, что он один из самых популярных стримеров в стране. Его канал на YouTube, который в основном посвящен PUBG, имеет более 2,3 миллиона подписчиков.

NODWIN Valorant Invitational - это турнир для 8 команд, в котором примут участие Team 8BITTHUG !, Team V3NOM, Team NODWIN, Team Riot, Team Hydraflick, Team Fnatic Nemo, Team Xyaa и Global Esports.

комментариев

Добавить комментарий