CM Punk вел переговоры с AEW, где он попросил огромную сумму денег: Коди Родс

  • 23-12-2019
  • комментариев

Пару недель назад бывшая суперзвезда WWE Коннан заявил в своем подкасте, что CM Punk никогда не присоединялся к AEW, потому что промоушен не смог выплатить ему «огромную сумму, которую он просил». Недавно высокопоставленный официальный представитель AEW и действующий чемпион AEW по TNT Коди Роудс подтвердил заявления Коннана и сообщил, что переговоры между AEW и CM Punk действительно вели. Однако Коди Роудс добавил, что переговоры никогда не были серьезными. «Что касается переговоров о CM Punk, все слышали известное« он получил от нас сообщение ». Да, конечно, были переговоры, и он просил огромную сумму денег, а Punk стоит больших денег », - сказал Коди Роудс TalkSport.

Затем Коди Роудс сказал, что у него и президента AEW Тони Кхана прекрасные отношения с CM Punk и, в конце концов, «дело не столько в деньгах». Он утверждал, что CM Punk «стоит больших денег», и если он работает и демонстрирует феноменальные выступления, «цена становится оправданной». Коди Роудс утверждал, что все дело в том, заинтересован CM Punk в работе или нет. «И опять же, это даже не для него, просто в общем, если нет страсти, нет денег», - добавил он.

Кого вы хотите видеть ответом на открытый вызов? CC: @TonyKhan @TheArnShow #aew https://t.co/YOyNFiHAoa

Верно подмечено. Интересные факты: я видел вас на домашнем шоу в Шампейне в воскресенье на Суперкубке 13,5 лет назад с Домино и Черри (и Двойкой). Кроме того, Нью-Джек был очень мил со мной, когда я был 13-летним ребенком, приехавшим в Филадельфию. Мой отец любил Нью-Джек.

CM Punk покинул WWE из-за творческих проблем с Винсом МакМахоном и командой. После этого он начал изучать смешанные единоборства, а позже подписал контракт с UFC. Его дебютный бой состоялся против Микки Галла на UFC 203, где он проиграл удушающим приемом сзади в первом раунде. Во втором профессиональном поединке CM Punk встретился с Майком Джексоном на UFC 225. CM Punk показал средние результаты, но проиграл бой единогласным решением судей. После боя президент UFC Дана Уайт сказал, что CM Punk «вероятно, не будет» снова драться в UFC.

Попрощавшись с MMA, бывший чемпион WWE присоединился к WWE Backstage в качестве специального участника и аналитика. На WWE Backstage CM Punk и другие аналитики говорили о программах WWE и текущих сюжетных линиях. Поначалу шоу было большим хитом, но со временем оно попало в рейтинговые таблицы. В конце концов, в июне 2020 года FOX закрыли WWE Backstage.

комментариев

Добавить комментарий