Новак Джокович завораживает поклонников особым захватывающим видео с тренировкой на пляже: смотреть

  • 11-05-2019
  • комментариев

№1 мира Новак Джокович в среду поделился своим последним видео тренировки, на котором серб тренируется на пляже в Сербии. В настоящее время Новак Джокович находится в Сербии, где недавно он провел турнир, на котором также принимали участие лучшие игроки ATP. Перед тем, как вернуться на родину, Джокович застрял в Испании, так как COVID-19 остановил теннисный сезон.

Новак Джокович недавно организовал благотворительный турнир, в котором приняли участие Доминик Тим, Александр Зверев и Григор Димитров. Благотворительная акция Новака Джоковича в Сербии была проведена в городе 13 и 14 июня. Благотворительная акция Новака Джоковича в Сербии была организована, поскольку текущий сезон ATP приостановлен из-за пандемии коронавируса. Благотворительная акция Новака Джоковича в Сербии собрала 4000 зрителей. .

После завершения первого матча в Белграде, второй этап турнира должен был пройти в Задаре, Хорватия, 20-21 июня. Завершение должно было состояться в Боснии и Герцеговине в начале июля, но мероприятие потерпело неудачу после того, как было отменено из-за правил протокола о коронавирусе. Мероприятие в Черногории должно было пройти 27 и 28 июня, после Хорватии и до завершения в Боснии, но организаторы заявили, что визит был отменен, когда стало очевидно, что Сербия не соответствует строгим требованиям к здоровью.

На видео видно, как Новак Джокович бежит вверх и вниз, пытаясь схватиться с пляжным песком. Он даже назвал тренировку «тренажерным залом матери-природы». Вот твит Новака Джоковича -

Спортзал матери-природы ??? # Задар #AdriaTour @AdriaTennisTour pic.twitter.com/3z7aQ75HTE

Новак Джокович приписал свою физическую форму своей диете, которая поддерживает его в форме. После его победы в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису 2020 года против Йошихито Нисиоки фанаты узнали о диете Новака Джоковича, когда игрок рассказал, что впервые принял растительную диету в 2016 году. Диета Новака Джоковича также включает в себя употребление безглютеновых продуктов. . Диета также означала отсутствие сахара, несоответствующих белков или углеводов.

В то время как US Open 2020 проходит в соответствии с графиком, Новак Джокович во время разговора с РТС недавно заявил, что ограничения, действующие на US Open 2020, являются «экстремальными» и неустойчивыми из-за пандемии коронавируса. Конкретное ограничение, о котором он говорил, было правилом, согласно которому только одному тренеру разрешается путешествовать с игроком. Он также заявил, что предпочел бы сосредоточиться на игре в Открытом чемпионате Франции по теннису 2020, который в настоящее время планируется начать с 27 сентября.

(ИЗОБРАЖЕНИЕ: НОВАК ДЖОКОВИЧ / ТВИТТЕР)

комментариев

Добавить комментарий