Подробная информация о прямых трансляциях WWE RAW, прогнозируемые результаты и предварительный просмотр серии от 3 августа

  • 08-03-2019
  • комментариев

На этой неделе в WWE RAW будет представлен долгожданный матч за звание чемпиона США WWE между MVP и Apollo Crews. По имеющимся данным, у MVP есть высокие шансы на победу в матче с помощью своих коллег, Бобби Лэшли и Шелтона Бенджамина. Бывшая чемпионка WWE RAW среди женщин Аска также должна появиться на шоу на этой неделе, поскольку она, как ожидается, расскажет о мероприятии на прошлой неделе. Аска могла вызвать действующего чемпиона Сашу Бэнкс и вызвать ее на титульный матч на SummerSlam. Помимо этих хедлайнеров, ожидается, что в эпизоде этой недели появятся такие суперзвезды WWE RAW, как Рэнди Ортон, Дрю Макинтайр, Сет Роллинз и другие.

По индийскому расписанию прямая трансляция WWE RAW в Индии начнется во вторник, 4 августа, в 6:30 утра по восточному поясному времени. Он будет в прямом эфире и эксклюзивен для Sony Ten 1 (английский) и Sony Ten 3 (хинди). Прямая трансляция WWE RAW будет доступна в приложении Sony LIV.

Будет ли @WWEAsuka возмездия на @SashaBanksWWE и @itsBayleyWWE завтра вечером на #WWERaw? Разместите гифку с тем, что ВЫ хотите увидеть! ? pic.twitter.com/gbUMfPXfuQ

Поклонники могут войти в сеть WWE и смотреть все матчи в прямом эфире с премиум-аккаунтом. Однако, если у вас нет премиум-аккаунта, вы все равно можете выбрать бесплатную месячную пробную версию и посмотреть действие WWE. Поклонники также могут следить за происходящим на интеллектуальном телевидении с помощью Kindle Fire, Apple TV или Google Chromecast.

комментариев

Добавить комментарий