WWE SummerSlam 2020: Браун Строуман, чтобы защитить свой титул против Брея Вятта

  • 27-02-2019
  • комментариев

До WWE SummerSlam 2020 осталось всего несколько недель, и началась акция, в которой объявляются некоторые важные матчи предстоящего PPV. В последнем эпизоде WWE SmackDown выяснилось, что универсальный чемпион Браун Строуман будет защищать свой титул против «Дьявола» Брея Вятта на WWE SummerSlam 2020. По разным данным, Браун Строуман сохранит свой титул на PPV, как и раньше. давая ему серьезный толчок за последние несколько месяцев.

Есть предположение, что Роман Рейнс может атаковать Брауна Строумана после матча и начать новую вражду за Всемирный чемпионат WWE Universal. Однако некоторые фанаты утверждают, что «The Fiend» Брэй Вятт может выиграть матч и продолжить защиту своего титула против Roman Reigns, AJ Styles, Дэниела Брайана или другого A-lister. WWE SummerSlam 2020 запланирован на 23 августа (24 августа, для индийских зрителей).

#UniversalChampion @BraunStrowman покажет своего внутреннего МОНСТРА, чтобы защитить свой титул против #TheFiend @WWEBrayWyatt на #SummerSlam! https://t.co/PGJzw1ZHvs pic.twitter.com/NEynHaNsQb

Брей Вятт открыл SmackDown, обвинив Брауна Строумана в том, что он подверг опасности Алексу Блисс и заставил Дьявола напасть на нее пару недель назад. Затем он пообещал Вселенной WWE, что Дьявол появится позже в шоу с «кем-то особенным». Позже Дьявол вышел на ринг с Алекой Блисс, дразня еще одну атаку, но на экране появился Браун Строуман и назвал «Дьявола» Брея Вятта.

Браун Строуман дал понять, что его не волнует Алекса Блисс. Он добавил, что вышел из «Битвы на болоте Уайатт» как «самый злой человек в мире». Он объявил себя «Монстром» перед тем, как вызвать «Дьявола» Брея Вятта на матч на WWE SummerSlam 2020. Позже WWE объявила матч официальным, заявив, что Оштрафованные приняли вызов Строумэна.

. @ BraunStrowman возвращается с некоторыми сильными словами для #TheFiend @WWEBrayWyatt. #SmackDown @AlexaBliss_WWE pic.twitter.com/7OeMOoT8l1

комментариев

Добавить комментарий